СРК «Искон» — призер турнира кровельщиков 2018

Сомневаетесь какое изделие вам нужно? Спросите у нас! Всегда готовы проконсультировать! 
Задать вопрос
Хотите узнать подробности? — спросите нас! 
25 марта 2018

Строительно-реставрационная компания «Искон» приняла участие в Московской сессии ежегодного Турнира Кровельщиков 2018 — соревновании лучших мастеров. «Битва» профессионалов отрасли проводилась в сотрудничестве с ведущими производителями материалов Paroc, BRAAS, Aquasystem, Katepal, Delta, SSAB, Aurubis. О масштабности и степени сложности можно судить по количеству команд, жестких временных рамках и требованиях.

Для реализации конкурсного проекта был предоставлен большой кровельный макет. Он не только точно имитировал реальный объект, но и имел «коварные» узлы, где часто допускаются критичные ошибки. Судьями оценивались умение правильно организовать процесс на площадке, соблюдение норм безопасности, аккуратное четкое выполнение задания и объем работы, который успела сделать команда за отведенные часы.

СРК «Искон» выполнила зачетное задание и продемонстрировала отличный результат. Мы заняли 2 место в номинации «Фальц» и наглядно подтвердили, что грамотно выполнить сложную задачу в сжатые сроки — достижимая для профессионалов цель.


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Мы свяжемся с вами для уточнения деталей.